«Забери ключи» ПРЕМЬЕРА КЛИПА

14.03.2017

Сергей Жуков в поисках дерева «брошенных мужиков»

Эта неделя началась с премьеры клипа группы «Руки Вверх» на песню «Забери ключи», ради чего Сергею Жукову пришлось прервать свой отпуск с семьей и вновь окунуться в трудовые будни. «Главная фраза этой песни «для меня твой дом стал чужим», представьте, что вы возвращаетесь в свое гнездышко, квартиру или дом, в котором был создан совместно уют и гармония, где ты был счастлив…и в одно мгновение, все становится чужим, неискренним и фальшивым, и все что было до этого потеряло смысл…» — рассказал Сергей о своих чувствах/замысле.

Съемки клипа проходили на острове Самуи, перенося зрителей то в джунгли теплого Таиланда, то в холодную и заснеженную Россию, — курорт «Охта-парк» под Санкт-Петербургом.

Режиссером клипа стал известный российский клипмейкер Александр Игудин, а автором и сценаристом — Сергей Жуков, ведь как не ему лично стать рассказчиком этой истории о неразделенной любви и предательстве главной героини Катерины Ковальчук.

Артист в данной видео-работе поведает Вам вовсе не придуманную историю, а покажет, что мужчины могут и умеют любить и страдать, только не всегда показывают чувства, ведь они «сильный пол»… Мужчины, тоже люди, и им не чужды такие вещи как любовь, страдание. Мужчины могут страдать, могут любить, могут быть нежными. «Не только девушки умеют страдать, парни тоже глубоко переживают, просто мы не так явно и открыто это показываем, но поверьте, если нас что-то тронуло, то мы готовы на очень многое и на это способен наш главный герой клипа (прим. Автора – видео-блогер и путешественник Сергей Потанин), который уезжает за тридевять земель, чтобы совершить одну единственную миссию своего большого жизненного пути…и какую миссию вы обязательно узнаете после на последних кадрах нашего видео», — рассказал Сергей.

Откроем перед Вами занавес тайны, что главный герой клипа, чтобы стать свободным и отпустить прошлое отправляется на край света, чтобы найти дерево «брошенных мужиков».

Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время