СЕРГЕЙ ЖУКОВ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПЕРЕНОСЕ СТАДИОННОГО ТУРА «РУКИ ВВЕРХ!» НА 2021й ГОД

19.05.2020

Стадионный тур Сергея Жукова и группы «Руки Вверх!» должен был пройти в этом году с июня по октябрь, однако из-за пандемии коронавируса и запрета на массовые мероприятия в России, коллектив был вынужден перенести концерты на 2021й год. И вот стали известны новые даты гастрольного тура.

 

 

 

В 2021м году стадионный тур «Руки Вверх!» начнет концертом в  Волгограде (19 июня), затем будут выступления  в Нижнем Новгороде (26 июня) ,в  Екатеринбурге (3 июля) и в Самаре 28 августа. Все концерты пройдут на новейших стадионах, построенных к чемпионату мира по футболу 2018 года. Кульминацией тура «Руки Вверх!» станет выступление в Москве на главном стадионе страны – Большой Спортивной Арене «Лужники» 24 июля и концерт в Санкт-Петербурге 31 июля на Гапзпром Арене.

«2021й год – знаковый для «Руки Вверх!»: в следующем году исполняется 25 лет нашему коллективу. Мы сильно расстроились, что были вынуждены отменить стадионный тур в этом году из-за запрета на проведение массовых мероприятий в связи с пандемий коронавируса. Я верю, что наши врачи и ученые смогут до конца года побороть эту болезнь, и в свой юбилейный год «Руки Вверх!» порадуют своих поклонников грандиозным концертным шоу на крупнейших стадионах страны. Обещаю: будет круто!» — С.Жуков

Все приобретенные ранее билеты на концерты «Руки Вверх!» будут действительны в 2021м году. Точные даты концертов коллектива в других городах группа также объявит скоро на своем официальном сайте.

Билеты на концерты стадионного тура «Руки Вверх!» можно купить по ссылкам!

Июнь
18
Самара
СКК Дворец Спорта
Июнь
19
2021 / Волгоград
Стадион "Волгоград Арена"
Июнь
11
2022 / Нижний Новгород
Стадион "Нижний Новгород"
Июнь
04
2022 / Екатеринбург
Стадион "Екатеринбург Арена"
Июль
02
2022 / Москва
БСА ЛУЖНИКИ
Июль
16
2022 / Санкт-Петербург
Газпром Арена
Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время