«Руки Вверх!» выпустили совместный трек с Artik&Asti!

29.12.2019

Премьера новой версии песни «Полечу за тобой» прошла на больших концертах «Руки Вверх!» 1 и 2 ноября в «Crocus City Hall» в Москве, 8 и 9 ноября — в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце». А теперь ее можно послушать и на всех цифровых площадках.

Эту песню «Руки Вверх!», кстати, выпустили еще 20 лет назад, в 1999 году, и теперь у нее появилась новая жизнь. Поддавшись моде на 90-е Artik&Asti записали feat с одной из самых легендарных российских групп.

Солист и продюсер группы Artik&Asti Артем Умрихин рассказал, что Сергей Жуков всегда был его кумиром, а песню «Полечу за тобой» очень любила в детстве Asti: «Когда мы решили записать совместную песню, Аня настояла на том, чтобы это была именно она, и нам с Сергеем эта идея понравилась».

«Я давно хотел записать совместный трек с ребятами, а когда слышал их «Грустный дэнс» повсюду, убедился в этом еще раз. Вокал Ани и часть Артема внесли новые краски в нашу песню, о которой все давно забыли. А теперь, уверен, ее будут петь все», — говорит Сергей Жуков.

Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время