«РУКИ ВВЕРХ!» ПРЕДСТАВЛЯЮТ «#ТАНЕЦПОП»

28.01.2021

Сергей Жуков рассказал, что «Эту песню мы с командой написали на спор. Поспорили, что в 2021 году „Руки Вверх!“ смогут легко записать песню, которая войдет во все тренды и станет любимой у поколения тик-токеров».

 

Как и большинство треков «Руки Вверх!», «#Танецпоп» запоминается с первого раза. «Это новый синтез. Молодежь, подвиньтесь», — поет Сергей Жуков. И это вовсе не хвастовство, а правда: даже спустя десятилетия песни «Руки Вверх!» находят отклик у миллионов слушателей. Они действительно «качнут все дискотеки».

 

Молодой режиссер Илья Медведев снял на песню смешной клип, главными героями которого помимо самого Сергея и его детей, стали забавные существа – Руконожки.

“Мы хотели повеселить наших зрителей и показать, что наше поколение и Тик-Ток — ну совсем разные вещи. Я, например, со своими детьми уже тиктокнулся совсем..В этом клипе мы показали, какой этот новый мир странный для нас, взрослых, но мы вынуждены существовать с ним бок о бок» — Сергей Жуков.

 

Песня и клип быстро зашли в тренды, а в тик-токе тысячи людей участвуют в челлендже #Руконожки и снимают свои видео и «танцы поп»

Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время