Представляем клип на песню Руки Вверх! «Deep House»

26.05.2021

Сергей Жуков в последнее время отметился сотрудничеством с большим количеством молодых артистов – дуэтами с Клавой Кокой, Artik & Asti, VAVAN и Gayazoff Brothers. Но 21 мая, накануне дня Рождения Сергея Жукова выйдет долгожданный новый трек «РУКИ ВВЕРХ!»

 «Я достиг того музыкального состояния, когда я могу не зависеть от рамок конкретных стилей и направлений. Мне давно хотелось сделать трек в стиле дип хаус, и он вышел очень крутым.

Эта песня – как бутон цветка, раскрывается со временем. Она цепляет не с первого раза, не все сразу понимают её глубину, но если послушать ее еще раз, а затем еще, то потом уже невозможно остановиться: как поется в самой песне – она станет на репите в вашей голове».

Клип на песню “Deep House” сняла режиссер Алина Верипя, уже работавшая с Руки Вверх! на клипах “К черту эту гордость” и “Она меня целует”. В главной роли по приглашению Сергея Жукова снялась обладательница титулов “Мисс Россия 2015” и “Вице-мисс Мира 2016” София Никитчук.

“Я очень люблю эту песню и хотел бы, чтобы и клип был таким же красивым и глубоким, как она. Чтобы слушатель погружался в песню вместе с видео. И очень рад, что у нас получился такой красивый диповый клип с такой красивой главной героиней”

«Руки Вверх!» — одна из самых популярных и успешных российских поп-групп, отмечающая в 2021 году свое 25-летие. Их хиты («Крошка моя», «Студент», «18 мне уже», «Он тебя целует» и многие другие) знает каждый житель России и близлежащих стран, а их концерты по-прежнему собирают многотысячную аудиторию. В этом году запланирован стадионный тур «Руки Вверх!» по крупнейшим аренам страны, с кульминацией с концертами в Москве в «Лужниках» и в Питере на «Газпром Арене».

Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время