“ОДИНОЧКА” — НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ ПЕСНЯ ОТ “РУКИ ВВЕРХ!”

05.05.2022

29 апреля вышла песня “Одиночка”. Сергей Жуков написал её несколько лет назад. И вот, что он сам рассказывает про песню:

“Эта песня несколько лет ждала своего часа. Мы долго не решались ее выпустить. Потому что строчка «Ты – мама-одиночка, но что же скажет дочка» запоминается сразу, однако, я опасался, что не все воспримут её однозначно.

Но песни «Руки Вверх!» всегда отличались тем, что были о том, что волнует наших слушателей и слушательниц.

В России, к сожалению, и правда очень много разводов. Семьи распадаются, и множество молодых и красивых девушек воспитывают детей в одиночестве. Им непросто, но они очень стараются быть для своих детей лучшей мамой на свете.

Какой бы хорошей и внимательной мамой она ни была, ей тоже хочется любви, и когда эта любовь приходит, и начинают летать бабочки в животе, за нее можно только порадоваться, ведь у нее снова появился шанс стать счастливой. А если счастлива мама, то будет счастлива и вся семья

Этой весной я поправил текст песни, и сделал его более оптимистичным. И получилась весенняя и очень жизнерадостная песня про новый период в жизни девушки, когда она – уже не одиночка.

Желаю каждой нашей слушательнице этой весной найти и тоже ощутить себя счастливой. Вот об этом наша новая песня. А как рассказать об этом дочке – вопрос гораздо более простой, чем кажется.

Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время