Интервью Сергея Жукова LIFE.RU

08.10.2016

Жуков: Новый клип «Руки вверх» будет самым скандальным в истории шоу-бизнеса

Солист музыкальной группы «Руки вверх» поделился своими впечатлениями от новой песни «Когда мы были молодыми», премьера которой состоялась сегодня.

Полную версию беседы Лайфа с Сергеем Жуковым слушайте в аудиозаписи.

Клип на песню «Когда мы были молодыми» группы «Руки вверх» выйдет в конце осени и станет самым скандальным в истории российского шоу-бизнеса, заявил Лайфу солист группы Сергей Жуков.

— Клип будет произведением общего искусства. Я на самом деле искренне считаю, что это будет единственный клип за всю историю нашего шоу-бизнеса настолько скандальный и непредсказуемый. Остаётся только дождаться. В начале ноября клип появится, — сказал Сергей Жуков.

Он отказался заранее раскрывать подробности нового видео.

«Мы хотели бы, чтобы эта песня стала гимном всех наших ровесников, людей взрослых, прошедших с нами долгие годы музыкальной дружбы! Это песня о любви и верности, о радости и грусти, о нас с вами и о молодежи, наступающей на пятки. Этот трек должен каждым своим звуком переносить вас во времена, когда хорошая машина была девяткой, вы были юными и беззаботными. Мы хотим, чтобы вы и ностальгировали, и вспоминали, танцевали и говорили, что ваши любимые, те самые «Ручки» снова возвращаются,» — говорится на сайте группы «Руки вверх».

В этом году музыкальной группе исполняется 20 лет.

Ссылка на статью: https://life.ru/913877

Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время