Игорь Акинфеев сыграл главную роль в новом клипе «РУКИ ВВЕРХ!»

24.04.2019

Сергей Жуков выпустил видео «Руки Вверх!» на песню “Она меня целует”. Главную роль в клипе сыграл вратарь ЦСКА и Сборной России Игорь Акинфеев.

Жукова и Акинфеева связывает многолетняя дружба. Сергей является крестным сына Игоря Даниила, а Игорь – Ники, дочери Сергея. Вместе с Игорем в клипе снялась и его жена Екатерина Герун. В отличие от своего супруга, для которого это первый опыт съемок в клипе, Катя уже участвовала в клипе группы «Фактор-2», продюсером которой являлся Сергей Жуков.

Сергей Жуков: “Мы долго придумывали сценарий этого клипа. Долго размышляли, кого приглашать на главные роли. Мы долго выбирали локации и не смогли найти их в России, потому что погода, которая стояла за окном во время съемок, не позволяла сделать клип в нужной мере красочным, интересным, романтичным. Поэтому мы отправились в Италию, в Милан”.

Игорь Акинфеев: «Я очень рад, что принял участие в съемках видеоклипа своего друга Сергея Жукова. Надеюсь, что новая песня и клип вам понравятся также, как и мне»

Сергей Жуков: «Игорь Акинфеев — мой Друг с большой буквы. Он является крёстным папой моей дочки, а мы с Региной — крёстные детей Игоря и его супруги Кати. Это даже больше, чем дружба. Это связь семей, это бесконечное уважение, любовь, преданность, и самая настоящая гордость. И в клипе на песню «Она меня целует», где мы постарались показать самые чистые и добрые чувства, которые есть между ними».

Значительная часть клипа была снята в Милане, другая часть в Москве. Для этого в Подмосковье за шесть дней отстроили специальный павильон.

Режиссер видео — Алина Верипя работала с Жуковым над предыдущим клипом «Руки Вверх!» «К черту эту гордость», взорвавшим рунет. В новом видео нет юмора, драк и острых сюжетных поворотов, зато много лирики и глубоких переживаний.

Поклонники не могли не заметить созвучность названий новой песни и одного из главных хитов «Руки вверх». Но «Она меня целует» — это не самоповтор и не переосмысление. Это новая история.

Слушайте песню на всех цифровых площадках: https://fanlink.to/ona_menya_tseluet

Спасибо!
Наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время